Главная Карта сайта Написать письмо О компании Подбор оборудования Террасные системы Электроприводы Охладители воздуха Конденсатные насосы Новости Контакты
Vitor Systems

 

Террасные систем и охладители воздуха: (050) 383-71-72

Электроприводы и конденсатные насосы: (044) 469-71-72; (050) 469-71-72

Google+   
Главная / Новости / Представление Nenutec
 

NENUTEC - еще один бренд электроприводов и шаровых клапанов в ассортименте у нас на складе 

NENUTEC
 

Общие особенности электроприводов и клапанов Nenutec

Компания «Витор Системс» готова предложить Вам еще больший выбор сервоприводов и моторизированных шаровых клапанов. В декабре 2014-го к шеренге уже давно проверенных «бойцов» GRUNER, LUFBERG, SOLOON мы добавили еще один бренд - NENUTEC!Хотя данный бренд в Украине давно не нов, все же не много монтажников и проектантов знают о нем.Ситуация с NENUTEC нам очень напоминает Iphone с его тыльной надписью «разработано в Калифорнии, сделано в Китае». Так же и с Ненутек: разработано в Швейцарии, сделано в Китае.Не смотря на очень низкую и доступную цену на приводы и клапаны NENUTEC, качество их хорошо порадовало. Но это не единое достоинство этого производителя. К плюсам приводов NENUTEC можно также отнести их малые габаритные размеры, компактный переходник для установки привода на шаровый клапан, что в некоторых условиях монтажа является просто необходимых. К сравнению аналогичный комплект «привод + переходник BV-BR + шаровой клапан» у Lufberg и Soloon в два раза больше.Модели NENUTEC NACA1-02, NACA2-02, NACM1.2-02 усилием на 2 Нм и такие же на 5 Нм сопоставимы с приводами GRUNER 227-230-05 и другими моделями 227-ой серии (см. фото ниже).

Сравнения продукции Nenutec с Lufberg и Soloon

А вот электроприводы с пружинным возвратом LUFBERG, SOLOON и NENUTEC (сравнивали с усилием 5 Нм), как сиамские близнецы – выглядят, как две капли воды. Поэтому, видать, их «мама» по давно уже известному опыту решила одевать их в разные кофточки, чтобы как-то различать :-)
 
actuators
 
ball

 

spring_actuators.jpg

 

 
Powered by Sypex CMS