Главная Карта сайта Написать письмо О компании Подбор оборудования Террасные системы Электроприводы Охладители воздуха Конденсатные насосы Новости Контакты
Vitor Systems

 

Террасные систем и охладители воздуха: (050) 383-71-72

Электроприводы и конденсатные насосы: (044) 469-71-72; (050) 469-71-72

Google+   
Главная / Новости / Адаптер под приводы Gruner клапаны Nenutec Lufberg Herz
 

Представлен адаптер под электроприводы GRUNER для регулирующих шаровых клапанов разных производителей.

 Привод-Gruner-адаптер-ВС-002-клапан-Nenutec-Lufberg-Soloon

Переходник-ВС-002-227-привод-Gruner-клапан-Nenutec-Lufberg

Представляем вам компактный переходник ВС-002 под электроприводы GRUNER 227-ой серии, который дает возможность установки двух- и трехходовых регулирующих шаровых клапанов. Конечно, завод GRUNER AG производит свои весьма качественные и компактные переходники, но они рассчитаны только под сервоприводы и шаровые клапаны собственного производства. Переходник ВС-002 (или как его еще любят называть – адаптер) разработан компанией Витор Системс для компоновки не только с клапанами GRUNER, но и с широко популярными в Украине клапанами NENUTEC, SOLOON, LUFBERG и HERZ.

Почему за основу выбраны привода GRUNER 227-ой серии?

Серия 227 – эта самая широкая и часто используемая серия электроприводов Грюнер без возвратной пружины для воздушных заслонок. Серия включает усилия 2, 5, 8, 10, 15 Нм, напряжение питания 24 VAC/DC и 230 VAC, типы управления двух-, трехпозиционное и плавное регулирование по аналоговому сигналу 0-10 V. Все эти параметры идеально подходят для управления поворотными клапанами от Дн-15 до Дн-50. Еще один немаловажны плюс приводов 227-ой серии – это унифицированный малогабаритный корпус для всего вышеупомянутого ряда усилий, что дало возможность сделать простой, надежный, дешевый и универсальный адаптер.

Переходник ВС-002 производится в Украине, сделан из оцинкованной стали и состоит из крепежной пластины, шлицевого вала и стандартных крепежных изделий. Набор последних же зависит от выбранного вами бренда шарового клапана: LUFBERG, HERZ, NENUTEC или SOLOON.

Шлицевой вал имеет наружный квадрат □14 мм под ключ для ручного управления.

Ниже приведено фото для сравнения привода Lufberg DA на 4 и 8 Нм соответственно с переходником BV-BR и клапаном Ду-32 (слева) и аналогичный комплект с приводом Gruner, переходником ВС-002 и тем же клапаном (справа).

Lufberg-4Нм-слева-и-Gruner-5-Нм-справа

Также в процессе производства находится адаптер ВС-001, который предназначен для установки электроприводов NENUTEC на заслонки других производителей типа «батерфляй» до Ø150 мм. Цена данного привода с адаптером планируется быть значительно дешевле, чем у давно известного аналога Belimo.

В скором времени мы планируем расширить ассортимент моделей адаптеров под большее количество производителей шаровых клапанов и заслонок-батерфляй. Всех желающих приглашаем к сотрудничеству. Будем рады выслушать у учесть все ваши пожелания.

 

 
Powered by Sypex CMS